BPL T20 Live বিপিএল লাইভ খেলা দেখুন খুব সহজেই

BPL T20 Cricket Match Live On Daily Result BD website. বিপিএল লাইভ খেলা দেখুন খুব সহজেই আমাদের ওয়েবসাইট এর মাধ্যমে ক্রিকেট প্রেমীদের জন্য মোবাইল বা কম্পিউটারের মাধ্যমে ম্যাচ সরাসরি দেখা যাবে আমাদের Daily Result BD সাইটে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের বিশেষ আসর বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি প্রকাশ করেছে বিসিবি। এবারের আসরের উদ্বোধনী ম্যাচ হবে আগামী ১১ ডিসেম্বর। আর ১৭ জানুয়ারি ফাইনালের মধ্য দিয়ে পর্দা নামবে দেশের ক্রিকেটের ঘরোয়া এ টুর্নামেন্টের।

আগামী ১১ ডিসেম্বর থেকে শুরু হয়ে ২০২০ সালের ১১ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে লিগ পর্ব। এ সময়ে ম্যাচ হবে ৪২টি। সব মিলিয়ে তিন ভেন্যুতে খেলাগুলো হবে। সেগুলো হলো– ঢাকা, চট্টগ্রাম ও সিলেট।
একদিন বিরতি দিয়ে ১৩ জানুয়ারি থেকে শুরু হবে শেষ চারের লড়াই। এ পর্বের প্রতিটি ম্যাচে আছে রিজার্ভ ডে। গ্রুপপর্বে এক ভেন্যুতে প্রতিদিন দুটি করে ম্যাচ হবে।

শুক্রবার ছাড়া সপ্তাহের বাকি দিনগুলোতে প্রথম ম্যাচটি শুরু হবে দুপুর সাড়ে ১২টায় এবং দ্বিতীয় ম্যাচ গড়াবে সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিটে। আর পবিত্র জুমার দিন প্রথম খেলা শুরু হবে বেলা ২টায় এবং দ্বিতীয় খেলা সন্ধ্যা ৭টায়। বিপিএলের সপ্তম আসরেও অংশ নেবে সাত দল। সেগুলো হলো– ঢাকা প্লাটুন, চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, রাজশাহী রয়্যালস, রংপুর রেঞ্জার্স, খুলনা টাইগার, সিলেট থান্ডার ও কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স।

বিকাশ অ্যাপ ইন্সটল করলেই ১০০ টাকা বোনাস! নতুন বিকাশ অ্যাপ থেকে নিজের একাউন্ট খুলুন মিনিটেই, শুধুমাত্র জাতীয় পরিচয়পত্র দিয়ে। কোথাও যেতে হবে না! আর অ্যাপ থেকে একাউন্ট খুলে প্রথম লগ ইনে পাবেন ১০০ টাকা ইনস্ট্যান্ট বোনাস! সাথে আছে আরো অ্যাপ অফার: - প্রথম বার ২৫ টাকা রিচার্জে ৫০ টাকা ইনস্ট্যান্ট বোনাস .সর্বমোট ১৫০ টাকা বোনাস পাবেন একজন বিকাশ গ্রাহক। এছাড়া যারা আগে একাউন্ট খুলেছেন তারাও বিকাশ এপ ডাউনলোড করে প্রথম প্রথম লগ ইনে পাবেন ১০০ টাকা ইনস্ট্যান্ট বোনাস! Bkash App Download Link

Bpl live streaming 2020  বিপিএল লাইভ খেলা দেখুন নিচের লিংকে 

বিপিএল লাইভ খেলা দেখুন খুব সহজেই

BPL T20 Live Match তারিখ-ভেন্যু-দিনের খেলা-রাতের খেলা

 

শিক্ষা সংক্রান্ত সকল তথ্য পেতে আমদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন YouTube Channel

বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি
ঢাকা প্রথম পর্ব
১১ ডিসেম্বর ২০১৯
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (দুপুর সাড়ে ১২টা)
কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
১২ ডিসেম্বর ২০১৯
ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (দুপুর সাড়ে ১২টা)
খুলনা টাইগার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
১৩ ডিসেম্বর ২০১৯
সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (দুপুর ২টা)
ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (সন্ধ্যা ৭টা)
১৪ ডিসেম্বর ২০১৯
রংপুর রেঞ্জার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
চট্টগ্রাম পর্ব
১৭ ডিসেম্বর ২০১৯
খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (দুপুর সাড়ে ১২টা)
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
১৮ ডিসেম্বর ২০১৯
কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
২০ ডিসেম্বর ২০১৯
খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (দুপুর ২টা)
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (সন্ধ্যা ৭টা)
২১ ডিসেম্বর ২০১৯
খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (দুপুর সাড়ে ১২টা)
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
২৩ ডিসেম্বর ২০১৯
ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
২৪ ডিসেম্বর ২০১৯
ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (দুপুর সাড়ে ১২টা)
কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
ঢাকা দ্বিতীয় পর্ব
২৭ ডিসেম্বর ২০১৯
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (দুপুর ২টা)
খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (সন্ধ্যা ৭টা)
২৮ ডিসেম্বর ২০১৯
কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (দুপুর সাড়ে ১২টা)
খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
৩০ ডিসেম্বর ২০১৯
সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
৩১ ডিসেম্বর ২০১৯
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
সিলেট পর্ব
২ জানুয়ারি ২০২০
রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (দুপুর সাড়ে ১২টা)
সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
৩ জানুয়ারি ২০২০
ঢাকা প্লাটুন বনাম খুলনা টাইগার্স (দুপুর ২টা)
সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (সন্ধ্যা ৭টা)
৪ জানুয়ারি ২০২০
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম খুলনা টাইগার্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
ঢাকা তৃতীয় পর্ব
৭ জানুয়ারি ২০২০
সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
৮ জানুয়ারি ২০২০
খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (দুপুর সাড়ে ১২টা)
ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
১০ জানুয়ারি ২০২০
ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (দুপুর ২টা)
খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (সন্ধ্যা ৭টা)
১১ জানুয়ারি ২০২০
চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (দুপুর সাড়ে ১২টা)
খুলনা টাইগার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
প্লে অফ (ঢাকা)
১৩ জানুয়ারি ২০২০
এলিমিনেটর (৩য় বনাম ৪র্থ)-(দুপুর সাড়ে ১২টা)
১৩ জানুয়ারি ২০২০
১ম কোয়ালিফায়ার (১ম বনাম ২য়)-(সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট)
১৫ জানুয়ারি ২০২০
২য় কোয়ালিফায়ার
এলিমিনেটরে জয়ী দল বনাম ১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত, সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিট
১৭ জানুয়ারি ২০২০
ফাইনাল (১ম ও ২য় কোয়ালিফায়ার জয়ী দুই দল), সন্ধ্যা ৭টা)]

Related Content